VJ0603Y681KXCAC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Direct
KEMET
680 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
VJ0603Y681KXCAC
Numéro de produit DigiKey
VJ0603Y681KXCAC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0603Y681KXCAC
Description
CAP CER 680PF 200V X7R 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0603Y681KXCAC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,038 po (0,97mm)