VJ0603Y681JXAAP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
680 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
VJ0603Y681JXAAP
Numéro de produit DigiKey
VJ0603Y681JXAAP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0603Y681JXAAP
Description
CAP CER 680PF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0603Y681JXAAP Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,038 po (0,97mm)