VJ0603Q1R2CXAAP est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
1.2 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
VJ0603Q1R2CXAAP
Numéro de produit DigiKey
VJ0603Q1R2CXAAP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0603Q1R2CXAAP
Description
CAP CER 1.2PF 50V C0G/NP0 0603
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0603Q1R2CXAAP Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte
Statut du composant
Obsolète
Tolérance
±0,25pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,036po (0,92mm)