VJ0603D4R7VXPAC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
4.7 pF ±0,05pF 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
VJ0603D4R7VXPAC
Numéro de produit DigiKey
720-VJ0603D4R7VXPACTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0603D4R7VXPAC
Description
MLCC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte
Tolérance
±0,05pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)