VJ0603D2R1CXAAP
Numéro de produit DigiKey
VJ0603D2R1CXAAP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0603D2R1CXAAP
Description
CAP CER 2.1PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
2.1 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
VJ0603D2R1CXAAP Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)