VJ0603D220KXBAP
Numéro de produit DigiKey
VJ0603D220KXBAP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0603D220KXBAP
Description
CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
22 pF ±10% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VJ0603D220KXBAP Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)