VJ0603D1R7CXPAC
Numéro de produit DigiKey
VJ0603D1R7CXPAC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0603D1R7CXPAC
Description
CAP CER 1.7PF 250V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
1.7 pF ±0,25pF 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
VJ0603D1R7CXPAC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)