VJ0603A680GLBAJ32
Numéro de produit DigiKey
720-VJ0603A680GLBAJ32TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0603A680GLBAJ32
Description
CAP CER 68 PF 100V NP0(C0G) 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
68 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VJ0603A680GLBAJ32 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,038 po (0,97mm)