VJ0603A3R9BXBAP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
3.9 pF ±0,1pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
VJ0603A3R9BXBAP
Numéro de produit DigiKey
VJ0603A3R9BXBAP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0603A3R9BXBAP
Description
CAP CER 3.9PF 100V C0G/NP0 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0603A3R9BXBAP Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±0,1pF
Épaisseur (max.)
0,038 po (0,97mm)