VJ0603A271FXAAC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KEMET
270 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
VJ0603A271FXAAC
Numéro de produit DigiKey
VJ0603A271FXAAC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0603A271FXAAC
Description
CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0603A271FXAAC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,038 po (0,97mm)