VJ0603A151FXACW1BC
Numéro de produit DigiKey
720-1657-2-ND - Bande et bobine
720-1657-1-ND - Bande coupée (CT)
720-1657-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0603A151FXACW1BC
Description
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
150 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
VJ0603A151FXACW1BC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)