VJ0505D1R2CLCQJ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
1.2 pF ±0,25pF 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0505 (1313 métrique)
VJ0505D1R2CLCQJ
Numéro de produit DigiKey
720-VJ0505D1R2CLCQJTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0505D1R2CLCQJ
Description
MLCC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0505 (1313 métrique)
Tolérance
±0,25pF
Taille /dimension
0,055po L x 0,055po l (1,40mm x 1,40mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)