VJ0402A121KXAAC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
120 pF ±10% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
VJ0402A121KXAAC
Numéro de produit DigiKey
VJ0402A121KXAAC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0402A121KXAAC
Description
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0402A121KXAAC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)