HV2225Y562JXHATHV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
5600 pF ±5% 3000V (3kV) Condensateurs céramique X7R 2225 (5763 métrique)
HV2225Y562JXHATHV
Numéro de produit DigiKey
HV2225Y562JXHATHV-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HV2225Y562JXHATHV
Description
CAP CER 5600PF 3KV X7R 2225
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HV2225Y562JXHATHV Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Haute tension
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
2225 (5763 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,220po L x 0,250po l (5,59mm x 6,35mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,106po (2,70mm)