HV1812Y331JXVARHV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
330 pF ±5% 4000V (4kV) Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
HV1812Y331JXVARHV
Numéro de produit DigiKey
HV1812Y331JXVARHV-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HV1812Y331JXVARHV
Description
CAP CER 330PF 4KV X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
HV1812Y331JXVARHV Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Haute tension
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,106po (2,70mm)