GA1812Y684KBAAT31G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.68 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
GA1812Y684KBAAT31G
Numéro de produit DigiKey
GA1812Y684KBAAT31G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GA1812Y684KBAAT31G
Description
CAP CER 0.68UF 50V X7R 1812
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GA1812Y684KBAAT31G Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,086po (2,18mm)