GA1812Y393JXCAT31G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
0.039 µF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
GA1812Y393JXCAT31G
Numéro de produit DigiKey
GA1812Y393JXCAT31G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GA1812Y393JXCAT31G
Description
CAP CER 0.039UF 200V X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GA1812Y393JXCAT31G Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,086po (2,18mm)