GA1812Y104MBEAR31G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.1 µF ±20% 500V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
GA1812Y104MBEAR31G
Numéro de produit DigiKey
GA1812Y104MBEAR31G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GA1812Y104MBEAR31G
Description
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1812
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GA1812Y104MBEAR31G Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,086po (2,18mm)