GA1812A820FXAAR31G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
82 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
GA1812A820FXAAR31G
Numéro de produit DigiKey
GA1812A820FXAAR31G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GA1812A820FXAAR31G
Description
CAP CER 82PF 50V C0G/NP0 1812
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GA1812A820FXAAR31G Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,086po (2,18mm)