GA1206A392FBABT31G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
3900 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
GA1206A392FBABT31G
Numéro de produit DigiKey
GA1206A392FBABT31G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GA1206A392FBABT31G
Description
CAP CER 3900PF 50V C0G/NP0 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GA1206A392FBABT31G Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,067 po (1,70mm)