GA0805Y563JBAAR31G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.056 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
GA0805Y563JBAAR31G
Numéro de produit DigiKey
GA0805Y563JBAAR31G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GA0805Y563JBAAR31G
Description
CAP CER 0.047UF 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GA0805Y563JBAAR31G Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)