GA0805Y152JBBBT31G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
1500 pF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
GA0805Y152JBBBT31G
Numéro de produit DigiKey
GA0805Y152JBBBT31G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GA0805Y152JBBBT31G
Description
CAP CER 1500PF 100V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GA0805Y152JBBBT31G Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)