GA0805H223KXABP31G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
Similaire
Similaire
0.022 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X8R 0805 (2012 métrique)
GA0805H223KXABP31G
Numéro de produit DigiKey
GA0805H223KXABP31G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GA0805H223KXABP31G
Description
CAP CER 0.022UF 50V X8R 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GA0805H223KXABP31G Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)