GA0805A561FXABP31G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
560 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
GA0805A561FXABP31G
Numéro de produit DigiKey
GA0805A561FXABP31G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GA0805A561FXABP31G
Description
CAP CER 560PF 50V C0G/NP0 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GA0805A561FXABP31G Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)