GA0805A121FXEAP31G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
120 pF ±1% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
GA0805A121FXEAP31G
Numéro de produit DigiKey
720-GA0805A121FXEAP31GTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GA0805A121FXEAP31G
Description
MLCC
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)