GA0805A101FBCAT31G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
100 pF ±1% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
GA0805A101FBCAT31G
Numéro de produit DigiKey
720-GA0805A101FBCAT31GTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GA0805A101FBCAT31G
Description
MLCC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)