GA0603H333KBXAT31G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
0.033 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
GA0603H333KBXAT31G
Numéro de produit DigiKey
GA0603H333KBXAT31G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GA0603H333KBXAT31G
Description
CAP CER 0.033UF 25V X8R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GA0603H333KBXAT31G Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,038 po (0,97mm)