GA0603H122JBXAR31G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
Similaire
Similaire
1200 pF ±5% 25V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
GA0603H122JBXAR31G
Numéro de produit DigiKey
GA0603H122JBXAR31G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GA0603H122JBXAR31G
Description
CAP CER 1200PF 25V X8R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GA0603H122JBXAR31G Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,038 po (0,97mm)