GA0603D3R9BXAAP31M est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
3.9 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
GA0603D3R9BXAAP31M
Numéro de produit DigiKey
720-GA0603D3R9BXAAP31MTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GA0603D3R9BXAAP31M
Description
MLCC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)