GA0603D1R0BXBAP31M est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
1 pF ±0,1pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
GA0603D1R0BXBAP31M
Numéro de produit DigiKey
720-GA0603D1R0BXBAP31MTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GA0603D1R0BXBAP31M
Description
MLCC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)