GA0402Y682KXAAP31G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
6800 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
GA0402Y682KXAAP31G
Numéro de produit DigiKey
GA0402Y682KXAAP31G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GA0402Y682KXAAP31G
Description
CAP CER 6800PF 50V X7R 0402
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GA0402Y682KXAAP31G Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)