GA0402A121FXAAC31G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
120 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
GA0402A121FXAAC31G
Numéro de produit DigiKey
GA0402A121FXAAC31G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GA0402A121FXAAC31G
Description
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GA0402A121FXAAC31G Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)