CDR31BX472BKWSAJ | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CDR31BX472BKWSAJ |
Description | CAP CER 4700PF 100V BX 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 21 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 4700 pF ±10% 100V Condensateurs céramique BX 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CDR31BX472BKWSAJ Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Applications |
Série | Taux d'erreur S (0,001%) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tolérance ±10% | Épaisseur (max.) 0,051po (1,30mm) |