CDR31BX472BKWSAJ
Numéro de produit DigiKey
720-CDR31BX472BKWSAJTR-ND - Bande et bobine
720-CDR31BX472BKWSAJCT-ND - Bande coupée (CT)
720-CDR31BX472BKWSAJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDR31BX472BKWSAJ
Description
CAP CER 4700PF 100V BX 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
4700 pF ±10% 100V Condensateurs céramique BX 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CDR31BX472BKWSAJ Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Taux d'erreur
S (0,001%)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)