CDMM500KF1000FET | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CDMM500KF1000FET |
Description | CDMM, 500K, 1%, 100:1, RATIO TOL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 500k Ohms ±1% 750mW Puissance par élément Diviseur de tension 2 Réseaux de résistances matrices ±100ppm/°C 4527 sortie en J |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Puissance par élément 750mW |
Fabricant Vishay Dale | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Grade Automobile |
Statut du composant Actif | Qualification AEC-Q200 |
Type de circuit Diviseur de tension | Applications Diviseur de tension (compatible TCR) |
Résistance (ohms) 500k | Type de montage Montage en surface |
Tolérance ±1% | Boîtier 4527 sortie en J |
Nombre de résistances 2 | Boîtier fournisseur 4527 |
Taux d'adaptation de résistance ±1% | Taille /dimension 0,455po L x 0,275po l (11,56mm x 6,98mm) |
Nombre de broches 3 | Hauteur - Installé (max.) 0,177po (4,49mm) |