CDMA5M00F5000DE5 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CDMA5M00F5000DE5 |
Description | RES NTWK 2 RES 5M OHM 2512 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 19 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10K, 5M Ohms ±1% 500mW Puissance par élément Diviseur de tension 2 Réseaux de résistances matrices ±10ppm/°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Nombre de broches 3 |
Fabricant Vishay Dale | Puissance par élément 500mW |
Série | Coefficient de température ±10ppm/°C |
Statut du composant Actif | Grade Automobile |
Type de circuit Diviseur de tension | Qualification AEC-Q200 |
Résistance (ohms) 10K, 5M | Applications Automobile AEC-Q200, diviseur de tension (adapté TCR) |
Tolérance ±1% | Type de montage Montage en surface |
Nombre de résistances 2 | Boîtier fournisseur 2512 |
Taux d'adaptation de résistance ±0,5% | Taille /dimension 0,250po L x 0,126po l (6,35mm x 3,20mm) |
Dérive du taux de résistance ±10ppm/°C | Hauteur - Installé (max.) 0,030 po (0,76mm) |