CDMA500KF1000FE5
Numéro de produit DigiKey
3579-CDMA500KF1000FE5TR-ND - Bande et bobine
3579-CDMA500KF1000FE5CT-ND - Bande coupée (CT)
3579-CDMA500KF1000FE5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDMA500KF1000FE5
Description
RES NTWK 2 RES 500K OHM 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
5K, 500K Ohms ±1% 500mW Puissance par élément Diviseur de tension 2 Réseaux de résistances matrices ±20ppm/°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CDMA500KF1000FE5 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de broches
3
Fabricant
Vishay Dale
Puissance par élément
500mW
Série
Coefficient de température
±20ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type de circuit
Diviseur de tension
Qualification
AEC-Q200
Résistance (ohms)
5K, 500K
Applications
Automobile AEC-Q200, diviseur de tension (adapté TCR)
Tolérance
±1%
Type de montage
Montage en surface
Nombre de résistances
2
Boîtier fournisseur
2512
Taux d'adaptation de résistance
±1%
Taille /dimension
0,250po L x 0,126po l (6,35mm x 3,20mm)
Dérive du taux de résistance
±20ppm/°C
Hauteur - Installé (max.)
0,030 po (0,76mm)