TR3E227K016C0125
Numéro de produit DigiKey
718-1499-2-ND - Bande et bobine
718-1499-1-ND - Bande coupée (CT)
718-1499-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TR3E227K016C0125
Description
CAP TANT 220UF 10% 16V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 220 µF 16 V 2917 (7343 métrique) 125mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TR3E227K016C0125 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
125mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,170 po (4,32mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
E
Tension - Nominale
16 V