TR3C107M010C0200
Numéro de produit DigiKey
718-TR3C107M010C0200TR-ND - Bande et bobine
718-TR3C107M010C0200CT-ND - Bande coupée (CT)
718-TR3C107M010C0200DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TR3C107M010C0200
Description
CAP TANT 100UF 20% 10V 2312
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 10 V 2312 (6032 métrique) 200mohms
Modèles EDA/CAO
TR3C107M010C0200 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
200mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
2312 (6032 métrique)
Taille /dimension
0,236po L x 0,126po l (6,00mm x 3,20mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,110 po (2,79mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
C
Tension - Nominale
10 V