TMCMA1V225MTRF
Numéro de produit DigiKey
718-2409-2-ND - Bande et bobine
718-2409-1-ND - Bande coupée (CT)
718-2409-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMCMA1V225MTRF
Description
CAP TANT 2.2UF 20% 35V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
43 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 2.2 µF 35 V 1206 (3216 métrique) 4,4ohms à 100kHz
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
4,4ohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
A
Tension - Nominale
35 V