TH3D685K035C0900 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 408
Condensateurs au tantale Moulé 6.8 µF 35 V 2917 (7343 métrique) 900mohms
TH3D685K035C0900
Numéro de produit DigiKey
TH3D685K035C0900-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TH3D685K035C0900
Description
CAP TANT 6.8UF 10% 35V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TH3D685K035C0900 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Capacité
Code de taille du fabricant
D
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
35 V
ESR (résistance série équivalente)
900mohms