TH3D476M020F0700 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 47 µF 20 V 2917 (7343 métrique) 700mohms
TH3D476M020F0700
Numéro de produit DigiKey
TH3D476M020F0700-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TH3D476M020F0700
Description
CAP TANT 47UF 20% 20V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TH3D476M020F0700 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Capacité
Code de taille du fabricant
D
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
20 V
ESR (résistance série équivalente)
700mohms