TH3D336K025C0500
Numéro de produit DigiKey
718-1272-2-ND - Bande et bobine
718-1272-1-ND - Bande coupée (CT)
718-1272-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TH3D336K025C0500
Description
CAP TANT 33UF 10% 25V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 33 µF 25 V 2917 (7343 métrique) 500mohms
Modèles EDA/CAO
TH3D336K025C0500 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Capacité
Code de taille du fabricant
D
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
25 V
ESR (résistance série équivalente)
500mohms