TH3C226M016C1000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Condensateurs au tantale Moulé 22 µF 16 V 2312 (6032 métrique) 1ohms
TH3C226M016C1000
Numéro de produit DigiKey
TH3C226M016C1000-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TH3C226M016C1000
Description
CAP TANT 22UF 20% 16V 2312
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TH3C226M016C1000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Type de montage
Montage en surface
Série
Boîtier
2312 (6032 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,236po L x 0,126po l (6,00mm x 3,20mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,110po (2,80mm)
Capacité
Code de taille du fabricant
C
Tolérance
±20%
Caractéristiques
AEC-Q200
Tension - Nominale
16 V
Fonctionnalités
Automobile
Type
Moulé
Grade
Automobile
ESR (résistance série équivalente)
1ohms