TH3C226K020F1000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 22 µF 20 V 2312 (6032 métrique) 1ohms
TH3C226K020F1000
Numéro de produit DigiKey
TH3C226K020F1000-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TH3C226K020F1000
Description
CAP TANT 22UF 10% 20V 2312
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TH3C226K020F1000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Boîtier
2312 (6032 métrique)
Taille /dimension
0,236po L x 0,126po l (6,00mm x 3,20mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,110po (2,80mm)
Capacité
Code de taille du fabricant
C
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
20 V
ESR (résistance série équivalente)
1ohms