TH3B336M6R3E1700 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 33 µF 6.3 V 1411 (3528 métrique) 1,7ohms
TH3B336M6R3E1700
Numéro de produit DigiKey
TH3B336M6R3E1700-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TH3B336M6R3E1700
Description
CAP TANT 33UF 20% 6.3V 1411
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TH3B336M6R3E1700 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Capacité
Code de taille du fabricant
B
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
6.3 V
ESR (résistance série équivalente)
1,7ohms