TH3B335K016D3000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Condensateurs au tantale Moulé 3.3 µF 16 V 1411 (3528 métrique) 3ohms
TH3B335K016D3000
Numéro de produit DigiKey
TH3B335K016D3000-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TH3B335K016D3000
Description
CAP TANT 3.3UF 10% 16V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TH3B335K016D3000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Type de montage
Montage en surface
Série
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Capacité
Code de taille du fabricant
B
Tolérance
±10%
Caractéristiques
AEC-Q200
Tension - Nominale
16 V
Fonctionnalités
Automobile
Type
Moulé
Grade
Automobile
ESR (résistance série équivalente)
3ohms