TH3B155K035D4200 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 1.5 µF 35 V 1411 (3528 métrique) 4,2ohms
TH3B155K035D4200
Numéro de produit DigiKey
TH3B155K035D4200-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TH3B155K035D4200
Description
CAP TANT 1.5UF 10% 35V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TH3B155K035D4200 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
35 V
ESR (résistance série équivalente)
4,2ohms