T95Y686M004HSAL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 68 µF 4 V 2910 (7227 métrique) 600mohms
T95Y686M004HSAL
Numéro de produit DigiKey
T95Y686M004HSAL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T95Y686M004HSAL
Description
CAP TANT 68UF 20% 4V 2910
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T95Y686M004HSAL Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
600mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
2910 (7227 métrique)
Taille /dimension
0,285po L x 0,104po l (7,24mm x 2,65mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
Y
Tension - Nominale
4 V