T95Y106K025HZAL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 10 µF 25 V 2910 (7227 métrique) 1ohms
T95Y106K025HZAL
Numéro de produit DigiKey
T95Y106K025HZAL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T95Y106K025HZAL
Description
CAP TANT 10UF 10% 25V 2910
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T95Y106K025HZAL Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
1ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,285po L x 0,104po l (7,24mm x 2,65mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
Y
Tension - Nominale
25 V